бесплодие

17:41 07-04-2003 / Танюшка, обратиться

Уважаемый доктор! С мужем живу 1 год, недавно проверялась на наличие хламидий, результат показал 1: 200 в титре 1: 400, доктор прописала пропить иммуномоделирующий чай и все. Влияет ли это на то что я не могу забеременить? С другим партнером ( при первом браке) беременность наступила в первый же раз как только не предохранилась. Хотя может дело в хвостатых друзьях мужа?

Ответы

# 08:29 08-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Начните с обследования мужа (спермограмма, морфология, посев).