бесплодие

23:20 08-04-2003 / Оля, обратиться

УВ. ДОКТОРА!
пила ок - таблетки 6 лет. год как бросила, а менструации- нет! раз в 2, 3 месяца хожу к врачу, тем самым вызываю менструац. сейчас хочу забеременеть, что делать? спасибо

Ответы

# 05:03 09-04-2003 Лёша, обратиться
Здравствуйте! Вам поможет препарат Алура. У меня есть знакомые которые долго не могли забеременеть. Но сейчас они уже ждут ребёнка: ) Алура это Новый продукт на рынке! Если вам будет интересно более подробно о продукте. Пишите на E- mail - algor@dkd. lt
# 08:26 09-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
В такой ситуации нужно стимулировать овуляцию.
# 09:36 09-04-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Оля! Как минимум необходимо провести исследование на гормоны (на ФСГ, ЛГ, Е2 (эстрадиол), Пролактин, Тестостерон, ТТГ ). Все решения относительно лечения могут быть сделаны только после получения результатов.