бесплодие

14:14 09-04-2003 / Елена, обратиться

Добрый день! Мне 36 лет. Есть сын 10 лет от первого брака. Сейчас замужем 2 раз. Хотела родить второго. Но на протяжении 8 месяцев ничего не получается. Мой вопрос и к врачам и к тем, кто уже с этой проблемой столкнулся(я в ней пока новичок). Посоветуйте куда обратиться, чтобы максимально быстро(да и желательно не очень дорого)пройти необходимые обследования и выяснить в чем причина. В силу возраста времени на хождения по врачам остается все меньше. Живу в Москве. Заранее срасибо за ответ.

Ответы

# 14:44 09-04-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Елена!
Вы можете обратиться в нашу клинику - AltraVita, информация на сайте www. altravita. ru, тел. 127 3936
Вам нужно сдать кровь на половые гормоны, провести исследование проходимости маточных труб, анализ спермы у мужа. Начинайте измерять каждое утро температуру в прямой кишке, не вставая с постели, температура покажет происходит у вас овуляция. На консультацию лучше всего приходить утром натощак на 4- 6 дни цикла, чтобы пройти гинекологический осмотр, УЗИ гениталий и сдать кровь на гормоны.
врач Зорина Ирина Вадимовна.
# 22:22 09-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Ирина Вадимовна, можно ли у вас сделать ИКСИ? Сколько это стоит? 127- 39- 36 - это телефон только для записи или можно проконсультироваться по вопросам как лучше подготовится к обследованию.