бесплодие

14:22 09-04-2003 / Ирина Родионова…, обратиться

У меня отсутствовали месячные в течение 9 месяцев. После принятия микрофоллина форте, дюфастона, L- tiroxsina, витаминов А, Е, С, фолиевой кислоты в течение 3 месяцев (по согласованию с гинекологом и после обследования у гинеколога и эндокринолога) цикл опять прекратился. Что мне делать? ?

Ответы

# 14:49 09-04-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Ирина!
Дальнейшие Ваши действия зависят от того, чего вы добиваетесь - если наступления беременности, то нужно решать вопрос о стимуляции овуляции, если необходимо просто восстановить цикл, то возможно продолжение лечения до 6 месяцев.
Врач Зорина Ирина Вадимовна, клиника AltraVita.