бесплодие

16:30 09-04-2003 / I, обратиться

после двух абортов у моей жены находят бесплодие ввиду механических повреждений органов. Вопрос:
1. Несет ли ответственность врач, делавший операцию
2. Что делать? Как вернуть здоровье?

Ответы

# 16:40 09-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Выскаблиание полости матки, как и любое другое оперативное вмешательство, к сожалению может протекать с осложнениями, и далеко не всегда в этом виноват врач. А лечение бесплодия зависит от того, в каком состоянии на сегодняшний день находятся репродуктивные органы (матка, яичники, маточные трубы).