бесплодие

10:19 10-04-2003 / Анна (И.Б. 3810…, обратиться

Мне уже почти 31 год, а у меня все ни как не установиться менструальный цикл! Месяц есть, два нет или наоборот и так всегда! Может ли от этого быть бесплодие?

Ответы

# 10:10 11-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Бесплодие от этого конечно же может быть. А с циклом бы уже пора разобраться. Начните с гинеколога- эндокринолога.
# 12:37 06-05-2003 Анна, обратиться
Если честно, то уже столько прошла, а толку что то никакого и ренген черепа и кровь и моча и окулист(хотя он тут при чем? ) только вот к эндокринологу ни как не доберусь, хотя была у него давно он сказал что все нормально! Что же это может быть?