бесплодие

16:34 11-04-2003 / Сергей, обратиться

У меня вопрос доктору Кухаркину: в какой клинике вы принимаете?

Ответы

# 17:05 11-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Основное место - уроандрологическое отделение 6 ЦВКГ, кроме того еще несколько клиник. занимающихся искуссвтенным оплодотворением консультирую. Сейчас думаю плотнее начать сотрудничество с Altra Vita (мне больше всего понравились там и методики и оборудование и тактика (никто не считает нужным настаивать на экстракорпоральном оплодотворении, если можно помочь забаременеть естесственным путем) и специалисты грамотные. Но в основном все- таки у себя принимаю. В любом случае, Вы можете подстроится по времени и месту, где Вам будет удобнее со мной встретится. звоните 778- 63- 39.