бесплодие

19:25 11-04-2003 / Аннушка (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Москве можно сдать спермограмму . Спасибо

Ответы

# 20:58 11-04-2003 Кухаркин С.А., обратиться
У нас Вы можете сдать спермограмму (300 руб), а также пройти полное обследование мужской репродуктивной функции (мксимум 2. 500 руб), включающее консультацию андролога, спермограмму, антиспермальные антитела, анализы мочи в трех порциях с секретом предстательной железы, УЗИ и доплер мошонки. Т. е все обследования, которые в 95% случаев нужны для полного определения состояния репродуктивной функции мужчины. В этот алгоритм намеренно не включил более дорогостоящие и редко (5% ) требуемые анализы стерильности спермы, гормональные и генетические исследования, которые при необходимости тоже можно будет у нас сдать. Принимаю в р- не Речного вокзала. Если не устроит место, то могу Вам сообщить наиболее профессиональные лаборатории в других местах Москвы. звоните 778- 63- 39.