бесплодие

18:37 14-04-2003 / Liana, обратиться

esli prichina besplodia gonoreia mojnoli chto nibud' sdelat', vilechit', kak bit'. ia xochu rebenka.

Ответы

# 22:03 14-04-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Liana!
Гонорея не является причиной бесплодия, гонорея может вызвать развитие спаек в маточных трубах и их непроходимость. Вам нужно провести исследование маточных труб, естественно при хороших мазках, если есть нарушение проходимости маточных труб, делать лапароскопию или ЭКО.
Врач Зорина Ирина Вадимовна, клиника по лечению бесплодия Altra Vita, 317 1444.
# 14:35 15-04-2003 Liana, обратиться
Uvajaemaia Zorina I. V spasibo za otvet. Znachit eshe mojno nadeiatsia na xoroshii ishod?