бесплодие

17:54 15-04-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте , подскажите пожалуйста пределы нормы прогестерона, сдавала на 23 день - 15, 2нмоль / л (цикл 25 дней)В лаборатории нормы не указали, сказали что их определяет врач. Мне 25 лет , цикл регулярный. заранее спасибо.

Ответы

# 08:21 16-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Яна, нормы гормонов в каждой лаборатории могут несколько отличаться друг от друга (но не намного). У нас во вторую фазу цикла норма прогестерона от 10 до 89 нмоль/ л.