бесплодие

09:25 17-04-2003 / Алена С., обратиться

Объясните, пожалуйста, что такое гормональное бесплодие. Спасибо.

Ответы

# 09:34 18-04-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алена! Это достаточное емкое понятие, включающее в себя целый ряд заболеваний, которые могут приводить к изменению гормонального статуса женщины и как следствие к ановуляции (отсутствию овуляции) и бесплодию.