бесплодие

00:33 21-04-2003 / Дарья, обратиться

Дрктор, мне 20 лет. Менструация началась с 11лет. Она не регулярная с перерывами до 80 дней. Тоже было и у моей мамы. Она смогла родить только после 10 лет брака. Полгода назад у меня обнаружили фибромо- кистозную мастапатию. Я выхожу замуж и очень боюсь, что у меня не будет детей. Скажите с чего мне начать лечиться.

Ответы

# 08:10 21-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Дарья, в первую очередь Вам нужно обратиться к гинекологу- эндокринологу и заниматься регуляцией менструального цикла.