бесплодие

16:00 21-04-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы ребенка, но у меня монофазная температура, в связи с отменой ОК после длительного приема, как говорит врач. Анализы на гормоны и инфекции нормальные. В связи с этим доктор прописал дюфастон с 5 по 25 день цикла, цикл сократился с 45 дней в среднем до 31. На второй цикл прописали микрофоллин+ дюфастон, но цикл остается монофазным, явного скачка БТ нет. Скажите является ли такой курс эффективным и если в первые месяцы результата нет, то не значит ли это, что его не будет и через 6 месяцев лечения?

Ответы

# 16:06 21-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Яна, монофазная БТ бывает при ановуляции. Если вы заинтересованы в беременности в ближайшее время, то обсудите со своим врачем возможность проведения стимуляции овуляции.
# 00:19 24-04-2003 Оля, обратиться
дорогая Яна у меня тоже нет менструц. по той же причине, по тому делаю стимуляц. иовуляция есть , но беременность не наступает! может у тебя что нибудь получися, напиши
okushnir@hotmail. com
кстати если у тебя такая проблема значит и доприема ок цыкл был нарушен и может востанавливатьсядо 2лет
я уже все перечитала и была у 2 врачей
напиши