бесплодие

10:16 23-04-2003 / Татьяна, обратиться

Так как на счет клеточной терапии?

Ответы

# 11:23 23-04-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна! Отсутствие ответов обусловлено тем, что никто из присутствующих не применяет такую терапию. Может в двух словах поделитесь по сути лечения. Возможно появятся и комментарии.
# 13:37 23-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Так называемая клеточная терапия- это вариант иммунотерапии. Наши иммунологи используют подсадку донорских лимфоцитов для лечения невынашивания, повышения шансов имплантации при ЭКО. Но само по себе применение этого лечения скорее всего дает мало положительных шансов для преодоления бесплодия.