бесплодие

14:31 25-04-2003 / Елена, обратиться

Уважаемые господа Собираюсь проводить инсеминацию на фоне небольшой стимуляции
Подскажите - как проводится стимуляция для инсеминации - это уколы или таблетки , и с какой частотой
Спасиюо

Ответы

# 15:25 25-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Елена, выбор стимуляции зависит от решения Вашего доктора- это могут быть и таблетки (н- р, клостилбегит) или уколы (н- р, Меногон, Пурегон, Гонал- Ф). Дозу вводимых препаратов контролирует Ваш врач в зависимости от количества и темпов роста фоликулов.