бесплодие

16:23 25-04-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже несколько лет идут прозрацные выделения из молочных желез. Хотя уровень пролактина в норме, опухоли гипофиза нет. При этом овуляция не происходит. Принимаю парлодел по 1/ 2таблетки на ночь, но выделения по- прежнему есть. Скажите, пожалуйста, может у меня есть какое нибудь заболевание груди? И может ли заболевание груди вызывать мастопатию?
Спасибо

Ответы

# 20:36 26-04-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Марина!
Необходимо консультироваться у маммолога - специалиста по молочным железам, возможно необходимо дополнительное обследование - маммография. Если все нормально, тогда возможно проведение стимуляции овуляции.
Зорина И. В.