бесплодие

08:57 27-04-2003 / Света, обратиться

уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, изличим ли цетомегаловирус полностью, и если да, то каким способом и какие лекарства, срок лечения.
спасибо

Ответы

# 11:02 27-04-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана! Наличие антител в крови еще не говорит о наличии заболевания, при котором существует еще целый ряд клинических проявлений. Цитомегаловирусная инфекция обычно заканчивается самостоятельно. Специфических препаратов (за исключением общеизвестных противовирусных) на сегодняшний день не существует.