бесплодие

14:22 29-04-2003 / Юлия, обратиться

Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при поликистозных яичниках. 3 года назад была лапароскопия, сделали резекцию и все, больше ничего не делали.

Ответы

# 08:36 30-04-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Юлия, если причина бесплодия только в поликистозе яичников, то проведите ультразвуковой мониторинг овуляции, определите наиболее подходящие дни для зачатия. Если овуляция не происходит, то обсудите со своим врачем проведение стимулирующей терапии. У Вас все должно получиться.