бесплодие

09:17 02-05-2003 / Alina, обратиться

Uvazhaemiy doktor, mne naznachili tabletki dlya stimulyacii ovulyacii, no kogda poshla na UZI mne skazali chto ovulyacii net. Pochemu ona ne proizoshla posle stimilyacii? Ya do priema tabletok sdavala vse analizi, proshla vse proverki i mne skazali chto u menya vse v poryadke.

Ответы

# 09:43 02-05-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно речь может идти о необходимости изменения схемы стимуляции?