бесплодие

08:41 07-05-2003 / Наталья, 30 Лет…, обратиться

Я сдавала кровь на пролактин после операции на щитовидной железе. Мой показатель на 6 день цикла: 1274, 8. О чем это говорит? Какая норма этого гормона? Спасибо

Ответы

# 17:57 07-05-2003 Аноним, обратиться
вы в лаборатории спросите какие нормы этого гормона в данной лаборатории. Но скорее всего повышен . .. обычно норма где- то до 700, идите к эндокринологу- гинекологу. .. пролечиться голрмонами надо
# 18:43 07-05-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нормальные цифры действительно не превышают 700, однако если это исследование выполнено впервые, то лучше его повторить.