бесплодие

16:34 10-05-2003 / Наталья, обратиться

Скажите, пожалуйста! Сдала анализы на гормоны на 6- й день м. ц. Результаты: Пролактин- 10, 8(норма1- 25нг/ мл), ЛГ- 3, 05(норма 0, 5- 5МЕ/ л), ФСГ- 4, 3(норма 1, 8- 10, 5МЕ/ л), Эстрадиол- 0, 53(норма< 0, 5нмоль/ л), прогестерон- 4, 79(норма< 5нмоль/ л), Тестостерон- 5, 7(норма< 5нмоль/ л). О чем может свидетельствовать повышенный эстрадиол, тестостерон, насколько это плохо? Нужно ли в другие дни цикла повторить анализы?

Ответы

# 23:50 10-05-2003 Farfala@Mail.Ru, обратиться
Эдравствуйте, я сегодня ходила к своему гинекологу и она послала сдавать анализы на гормоны, она сказала сдать анализы на 7 д. цикла и потом сдать на 24 д. цикла тоже анализы но уже только трех гормонов, я думаю если вы обратитесь к врачу, то вам скорее скажут какие анализы надо сдать повторно, но точно знаю, надо все анализы сравнивать в один цикл.
Я бы хотела узнать где вы сдавали анализы и какая стоимость анализа,
# 12:29 11-05-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего у Вас вариант нормы.