бесплодие

16:17 14-05-2003 / Неля, обратиться

Доктор, Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Почти год назад удалили матку, возможно ли завести еще ребенка. И как долго будут работать яичники без матки? Я хочу чтобы с помощью суррогатной матери у меня был еще ребенок. Сколько будут стоить все процедуры. Спасибо заранее.

Ответы

# 23:45 15-05-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Суррогатное материнство. Стоимость складывается из стоимость программы искусственного ЭКОИ- ИКСИ и стоимость услуг суррогантной матери. База с. матерей и более полная информация в Альтравите по телефону 127- 39- 36.
# 11:05 16-05-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Нелли, работа яичников не зависит от наличия матки, так что они будут функционировать в своем режиме все отведенное для них время. О стоимости услуги суррогатной матери вы договариваетесь непосредственно с ней. Мы имеем "банк" женщин, которые готовы предоставит такие услуги. Подробности по телефону.
НИИ Акушерства и Гинекологии РАМН им. Д. О. Отта , С- Петербург, Менделеевская линия, д. 3 тел (812) 3282251 и 3289822, www. mcrm. ru