бесплодие

13:07 19-05-2003 / Lena, обратиться

Uvajayemiy doctor! !! !!
Ochen vas pproshu otvetit.
U menya pervaya beremennost nastupila pri parlodele, t. k. povishen bil prolaktin. Posle rodov kormila rebenka god. Dva mesyaca spustya posle kormleniya proverila prolaktin. On spustilsya do 164 pri norme 511. Vrode bi vse vporyadke da? . No chto proizoshle ved on tak silno bil povishen do beremennosti 1200. Mojet li on vnov podnyatsa?
Zaraneye vam blagodarna za otvet.

Ответы

# 09:41 20-05-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Lena, в такой ситуации необходим просто контроль за уровнем пролактина, наблюдение у врача.