бесплодие

17:31 26-05-2003 / Анжела, обратиться

Здравствуйте, доктор Делала пертубацию четыре раза , затем ходила на УЗ с лидазой. Затем пила клостилбегит два курса. Беременость не наступаерт. Теперь по собственному решению хочу сходить на УЗИ. Правильно ли я делаю. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ответы

# 20:48 26-05-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Анжела!
Если у Вас проблемы с проходимостью маточных труб (зачем делали пертубацию? ), то нужно делать лапароскопию и восстанавливать проходимость труб.
Врач Зорина Ирина Вадимовна.