бесплодие

19:51 26-05-2003 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, может ли такое быть? В этом цикле делала УЗИ в динамике- на 12 день м. ц. -доминантный фолликул- 7мм, на 20 день м. ц. - желтых тел нет( при этом график был двухфазный), а сейчас жду месячные(33 день м. ц. ), сделала тест- 2 полоски! !! И как это понять, может ли тест обманывать? (хотя я очень рада)

Ответы

# 20:58 26-05-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая наталья!
Достоверность теста 99% , а данные УЗИ не всегда достоверны.
Зорина И. В.
# 13:16 27-05-2003 Аноним, обратиться
7мм очень маленуий фоликул. . должен быть 18- 25 мм, чтобы было желтое тело. . Тест обманывает. . А может внутриматочная?