бесплодие

11:29 28-05-2003 / Anna, обратиться

Добрый день! В середине апреля у меня был самопроизвольный выкидыш. Сейчас наступили первые месячные после выскабливания. Врачи советуют пить противозачаточные где- то 4- 5 мес, а после пытаться снова беременеть. Я не хочу принимать противозач. таблетки, пусть огранизм сам восстановится, естественно, пока используя барьерные методы. Чем это может быть чревато- или обязательно нужно принимать ОК в моём случае? Что еще можно принимать для восстановления огранизма после с/ п выкидыша?
Спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 08:04 29-05-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Анна, попрубуйте все же поискать причину выкидыша (инфекции, гормональная недостаточность, иммунологические проблемы). А для восстановления организма- витаминотерапия.