бесплодие

13:23 28-05-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, хочу забеременеть, уже 2- 3 месяца я не предохраняюсь, при половой жизни 2 раза в неделю. У меня увеличена щитовидная железа, эндокринолог прописал пить Йодомарин, есть морские продукты. Влияет ли это как то на зачатие?

Ответы

# 19:05 28-05-2003 Аноним, обратиться
нет. .. Только по прошестви. года, можно говорить о проблемах: )
# 08:15 29-05-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Марина, патология щитовидной железы может приводить к нарушению процесса овуляции, а значит и быть причиной бесплодия.