бесплодие

19:08 31-05-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор Кирсанов! Мне в этом месяце назначен клостилбегит, гонодотропин на9день 5000ед. ,а микрофоллин с 1по11день, но микрофоллин я еле пропила 5дней, не подошло, было плохо , остальное все пила , обычно БТ поднималась выше 37 на 13- 15д. ц. ,а сегодня уже 17день цыкла выше 36, 8 не поднималась, почему так получилось, никаких выделений, никаких болей(обычно предовул. боли), живот надутый, короче какая- то тишина как перед войной, что со мной доктор? ?? Самое подозрительное никаких постоян. межменстр. выделений! Что это? Дорогой доктор очень буду ждать ответ. Зараннее благодарю вас!

Ответы

# 09:16 02-06-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважаемая Марина, скорее всего в этом цикле овуляции не было, отсюда и все необычное для Вас состояние. Но это только предположение. Без осмотра однозначно утверждать нельзя. И еще, не совсем понятно зачем Вам проводилась стимуляция овуляции, если по Вашим описаниям она происходит и без препаратов.