бесплодие

13:13 04-06-2003 / Анжела, обратиться

В Киевской клинике по ЭКО, я нашла таблицуЧастота клинических беременостей Вот одна из строк Кол- во перенесённых эмбрионов- 3, кол- во переносов эмбрионов- 53, клинических беременостей- 9ю НЕ могу понять, что это значитюЗаранее благодарна за ответ

Ответы

# 13:34 04-06-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это обозначет скорее всего следующее, что после проведенных 53 переносов (в каждом из которых было перенесено 3 эмбриона) наступило 9 беременностей, т. е. частота наступления беременности около 18% . Думаю, что если эта информация представлена для всеобщего обозрения, то персонал клиники даст соответствующие пояснения по этому вопросу.