бесплодие

17:57 04-06-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите как так может быть: лечила микоплазмоз, инфицировали скорее всего после искуственных родов в 23 недели (поликистоз почек у ребенка), сдавала 3 раза анализы на подобные микробы, хламидий не обнаруживали. Недавно сдала кровь на инфекцию хламидии иммуноферментным методом, так как хотим ребенка, и обнаружили, при этом анализы мазков не показывают наличие хламидии (64), хроническая форма. Что делать? Ведем нормальный образ жизни, откуда такой результат?

Ответы

# 19:10 04-06-2003 Аноним, обратиться
переболели ранее. .
# 19:54 04-06-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот титр не требует назначения лечения. Речь действительно скрорее всего идет о ранее перенесенной хламидийной инфекции.