бесплодие

11:35 06-06-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я на протяжение многих лет не могу забеременить. много лечилась от разных болезний, таких как: восполение, однажды мне сказали что у меня спайки на одной трубе, потом говорили что у меня что- то типо тубовариальное уплотнение, хотели делать операцию, но я отказалась. лечила по народной медицине, но тоже не помогло. мы с мужем здавали анализы. он делал спермограмму, говорили что все хорошо. очень хочу иметь ребенка, а и возраст такой что давно пора. Что нам делать подскажите пожалуйста, куда нам обратиться к хорошим специалистам.

С уважением Ольга И.

Ответы

# 13:46 06-06-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! Думаю настала пора обратиться в специализированную клинику по лечению бесплодия.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 21:13 06-06-2003 Аноним, обратиться
Оля, съездийте с мужем в санаторий г. Саки- сразу забеременете. ПОЛЕЧИТЕСЬ ГРЯЗЯМИ! !!
# 11:09 16-06-2003 Ольга Исаева (И…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Я с большим удовольствием приехала бы к Вам, но я не могу приехать в Санкт- Петербург, так как нахожусь в Москве. Подскажите куда я могу обратиться здесь в Москве? Если есть здесь Ваш филиал, то нипишите пожалуйста адрес. По поводу лечения грязями, примерно в1998 году я проходила такое лечение в городе Астрахани, но без результатно. Тогда мне сказали что у меня спайки на одной из труб, сейчас не помню точно на какой именно. Подскажите в какую хорошую клинику я могу обратиться в Москве.

Зарание спасибо, Ольга И.