бесплодие

10:49 11-06-2003 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 37 лет. Около двух лет назад делала лапороскопию, но около года после нее не имела близости. В последующем так и не забеременела, хотя врачи утверждают, что я практически здорова. Возможно ли проведенеие повторной лапороскопии?

Ответы

# 13:04 11-06-2003 Аноним, обратиться
У Вас, скорее всего, имеется чужеродная программа, спросите: http: // larina. by. ru/
# 14:00 11-06-2003 Аноним, обратиться
OH, larina, larina ! I NE NADOELO?
# 10:24 13-06-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Повторную лапароскопию сделать не сложно, но необходимость ее зависит от результатов первой операции (была ли выявлена патология). А бесплодие может быть и на фоне абсолютной нормы у женщины и ее партнера- т. н. идиопатическая форма бесплодия. Это показание для ЭКО.