бесплодие

16:32 11-06-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый, др. Каменецкий Б. А. ! Я хотела бы еще уточнить. Результаты исследования крови иммуноферментным методом показали наличие инфекций TOXO IgG- 10IU/ mL, C. Traxomatis IgG 1: 64. Моя участковая направила меня на повторное исследование методом ПЦР для выявления 100% содержания возбудителя. При этом в мазках никогда подобных инфекций не выявляли. Очень хотим с мужем ребенка, второй месяц не могу забеременеть после искуственных родов 3 года назад.

Ответы

# 11:25 13-06-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Приведенные Вами титры не являются диагностическими и не требуют ни подтверждения ни лечения. Что же касается бесплодия, то онем пока говорить рано. Лишь отсутствие беременности в течение года является основанием для проведения серьезного обследования. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий