бесплодие

15:59 16-06-2003 / Oksana, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Скажите пожалуйста в январе 2003 года у меня произошло замерание беременности на сроке 5 недель, на фоне прогестереновой недостаточности, сейчас я планирую новую беременность, вот уже второй цикл пытаемся зачать ребенка, Гормоны сейчас в норме но меня волнует такой вопрос Могу меня произойти спаечный процесс в маточных трубах?
Мой врач говорит, что пока не хочет смотреть трубы , что еще слишком рано!
Скажите какова вероятность в таких случаях повреждения труб?

Ответы

# 08:02 17-06-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Ваш доктор прав- заниматься обследованием маточных труб еще нет никакой необходимости. Пытайтесь беременить самостоятельно.