бесплодие

20:48 18-06-2003 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор! Для вызова месячных выпила 9 таблеток норколута. Прекратила прием вчера. НО! Тест на беременность показал ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат! !! Скажите, вторая полоска из- за приема Норколута или это настоящая беременность? Спасибо Вам огромное! !!

Ответы

# 09:22 19-06-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Норколут- это прогестерон, а тесты выявляют хорионический гонадотропин. Так что это скорее всего беременность.