бесплодие

11:09 26-06-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет, первичное бесплодие 1, 5 года. Последние два месяца аменорея плюс какие- то приливы крови к голове, все тело покрывается испариной. Ранее менструация была регулярной, без проблем. Что бы это значило?

Ответы

# 08:08 27-06-2003 Попенко Е. В., обратиться
Алёна. Описываемые Вами симптомы очень похожи на проявления преждевременного климакса. Вам необходимо обратиться в специализированный центр, занимающийся вспомогательными репродуктивными технологиями. Возможно Вам ещё смогут восстановить менструальную функцию и решат проблему с бесплодием.
С уважением Попенко Елена Васильевна
http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru