бесплодие

20:54 29-06-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте, уважаемый! Пожалуйста, подскажите, куда обратиться с таким вот диагнозом?
Диагноз: Привычное невынашивание.
Лечение в последнем цикле (24. 03. – 24. 04. ):
Клостилбегит по 75mg х 2 раза в день с 5 по 9 день цикла,
Гонадотропин хорионический по 100 ЕД с 18 по 24 день цикла (8 иньекций).
До этого (цикл с 20. 02. – 24. 03. ):
Клостилбегит по 50mg х 2 раза в день с 5 по 9 день цикла.
Рекомендовано: Goty Kola по 2 капсулы 2 раза в день. Это лекарство принималось с октября 2002г. до 15. 03. 03.

Показатель волчаночного антигена до лечения лазером 1, 2. (сентябрь 2002г. )
Лечение лазером в октябре 2002г. № 10.
Показатель волчаночного антигена после лечения лазером 0, 2. (ноябрь 2002г. )

В сентябре 2002г. лечение хр. уреаплазмоза.
Показатели результатов на другие инфекции (август 2002г. ) отрицательные.

Ответы

# 21:06 01-07-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Мария!
Для лечения невынашивания необходимо обращаться к специалистам по данному вопросу, они есть в женских консультациях, центрах планирования семьи и репродукции, частных клиниках, занимающихся проблемами репродукции.
Что- либо сказать по вашеиу лечению трудно, непонятно в чем причина невынашивания.
Врач Зорина Ирина Вадимовна.