бесплодие

11:33 22-07-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться с организмом. Мне 28 лет. Хочу ребенка. Ситуация следующая: последние месячные были 10- 14 июля. Скудные, что очень не характерно для меня. Цикл не регулярный. БТ была в диапазоне 36, 3- 36, 7, через три дня после окончания месячных БТ поднялась до 37, 0 и вот уже в течении 5 дней она держится в районе 37, 0- 37, 1 и один день из этих пяти была 36, 9. Сделала тест - одна полоска. Очень болезненны соски, при этом грудь обычна, тянущие боли внизу живота. Хочу понять что это? Такая ранняя овуляция или еще что? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:59 22-07-2003 Аноним, обратиться
воспалительный процесс скорее всего. . При нерегулярном цикле могут быть проблемы с беременностью. .Выясните причины, а потом уже думайте о беременности. .. Базальная темперавтура - метод негадежный. . диагностика уже давно ушла вперед
# 12:04 22-07-2003 Наталья, обратиться
Нет никакого воспалительного процесса. Все уже пролечено. Нерегулярный цикл из- за периодически возникающей фолликулярной кисты. Гормоны все в норме.
# 10:52 23-07-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наталья, заочно естественно диагноз поставить невозможно, однако я рекомендовл бы Вам сделать тест (КРОВЬ на ХГЧ) на беременность.