бесплодие

14:38 24-07-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте , доктор! !!
Скажите , пожалуйста , что мне делать? ?
Через месяц мой муж уезжает на год в комадировку, мы недавно женаты , очень хотелось бы ребенка , третий месяц у нас ничего не получается, раньше у меня было воспаление придатков, подскажите пожалуйста что мне делать ведь осталось так мало времени

Ответы

# 19:01 24-07-2003 Аноним, обратиться
ехать с ним
# 10:18 25-07-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
О бесплодии пока говорить рано и решение вопроса пока лежит не в медицинской плоскости.