бесплодие

20:45 24-07-2003 / Даша, обратиться

Мне назначили Утрожестан (вагинально)3 капсулы в день. Однако, месячные не приходят, и тест пока показывает отрицательный результат, даже на 39 день цикла. Мой цикл от 29 до 37 дней. Скажите, в чем может быть причина : или тест для моего цикла я сделала рано ИЛИ пока я буду пить Утрожестан месячные "через" него не начнутся? ?? ?? ?

Ответы

# 10:10 25-07-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Даша! Даже если беременность не наступает, применение препаратов прогестерона пролонгирует (удлиняет)цикл. Вопрос об отмене может препарата решить может только Ваш лечащий врач.