бесплодие

11:38 26-07-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет. Уже несколько лет безуспешно пытаюсь забеременеть. Врач посоветовал ЭКО. Внашем городе это невозможно. Куда лучше обратиться и сколько это будет стоить?

Ответы

# 14:24 26-07-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Можете обратиться к нам. Посмотрите сайт www. mcrm. ru
# 11:05 27-07-2003 Ольга, обратиться
Наталья! Все зависит от Вашего места жительства. На сайте www. probirka. org очень много информации о российских центрах репродукции. Очень хорошие отзывы о клинике АВА- Петер в Санкт- Петербурге