бесплодие

14:07 05-08-2003 / Ирина, обратиться

Сегодня 15 ДЦ. БТ 36. 85. Вчера 37. 0. О. и по ощущениям и по БТ, и по ЦЖ была 11- 12 ДЦ (хотя это для меня рано: ). Но в правом боку продолжаются покалывания. Скажите, пожалуйста, может ли после О. еще несколь дней колот в яичнике или это какой- нибудь плохой признак? И еще вопрос, для поддержания второй фазы нащначили Дюфастон. Я начала его пить вчера по 2 т. в день. Может ли дюфастон в случае, если О. еще не было, забить ее. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 16:12 05-08-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Да, ощущение овуляции может быть 2- 3 дня. Дюфастон процесс овуляции не подавляет.