бесплодие

16:34 25-08-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый Б. А. ! Я должна была приехать к вам на процедуру ЭКО 24. 08 (уже была запись), но, при подготовке у меня выявили уреоплазму и HPV общий, лечения мне еще не назначали, т. к. сейчас идет посев на чувствительность к антибиотикам. Вопрос такой, могу ли я приехать к вам сразу после лечения(это где- то 20- 24 числа сентября). Второй вопрос- можно ли будет сдать у вас в центре анализы, которые сдаются во 2фазе (на 20- 25 день цикла). И третий вопрос - у мужа хорошие показатели спермограммы (только лейкоциты 8- 10), подвижных 85, остальные показатели тоже в норме, так вот, нужно ли было ему делать морфологию и посев спермы. Буду благодарна, если вы мне напишите на email : olllya@yandex. ru
с уважением, Ольга, Иркутск.

Ответы

# 10:55 27-08-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
ответ отправил по e- mail