бесплодие

12:25 26-08-2003 / Вика, обратиться

Доктор скажите пожалуйста есть ли какой ни будь способ заиметь ребенка, если у меня нет обоих труб? ?? ?

Ответы

# 08:44 27-08-2003 Попенко Е. В., обратиться
При отсутствии маточных труб единственно возможным методом лечения бесплодия является ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Других методов нет. Более подробно об этом методе лечения Вы можете посмотреть на сайте http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru
С уважением к. м. н. Попенко Елена Васильевна