бесплодие

15:28 26-08-2003 / Alik, обратиться

Если группа крови мужчины + 1 а женщины - 2 то какой процент рождаемости ребенка? Если ответите буду очен рад. Спасибо.

Ответы

# 10:12 27-08-2003 Попенко Е. В., обратиться
Резус отрицательная кровь жены не влияет на наступление беременности. Вынашивание беременности может осложнится возникновением резус- конфликта между плодом и матерью (изосерологическая несовместимость). Во время беременности женщине необходимо наблюдаться с первых дней и исследовать кровь на титр антител. При отсутствии титра антител в крови матери опасности для плода не будет. При наличии титра и его росте необходимо специализированное лечение.
С уважением к. м. н. Попенко Елена Васильевна
http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru