бесплодие

10:26 30-08-2003 / Елена, обратиться

Какой м. б. максимально базальная температура, если наступила беременность. Если в первую фазу у меня мин. тем- ра 36. 7С, а макс во вторую (при отсуствии беременности)37. 2- 37. 3?

Ответы

# 10:51 30-08-2003 Veronika, обратиться
V lyubom sluchae u vas eta temperatura horoshaya!
# 10:37 31-08-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Измерение базальной температуры не лучший диагностический критерий для оценки течения беременности. Если существует проблема - изложите. Если проблемы нет, то и нет необходимости проводить дополнительные исследования.