бесплодие

13:28 01-09-2003 / Аделина, обратиться

Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос, но в дополнение к нему хотелось бы знать, что это за новые препараты для стимуляции овуляции, содержащие ЛГ и ФСГ. Укажите, пожалуйста их названия и насколько они доступны и эффективны.
Я обсужу возможность их применения со своим врачом

Ответы

# 08:30 02-09-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Меногон- комбинированный препарат, содержащий ФСГ и ЛГ; Пурегон, Гонал Ф- рекомбинантные ФСГ- содержашие препараты.