бесплодие

08:59 05-09-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я совсем запуталась. .. Моя врач ушла в отпуск, навыписывав мне на сдачу гормонов. На 7 ДЦ я сдала, (все в норме ЛГ только 18). Теперь пошла на узи на 15 ДЦ и мне сказали что уменя нет доминантного фолликула. Так мне ни у кого спросить, мне теперь надо идти на дальнейшие гормоны в этом цикле (на15 и на22 день), если овуляции не предвидится. Температурка тоже молчит 36, 4 пока. Что мне делать? Пропустить цикл , не сдавать дальше гомоны? Если досдать в следующем, что очень не хочется, то показательны ли такие результаты , если сдаю в разых циклах?

Ответы

# 15:40 05-09-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Вы должны сдавать анализы в этом цикле. Наличие или отсутствие овуляции на это не влияет.