бесплодие

21:30 15-09-2003 / Карина, обратиться

несколько лет назад у моей подруги были проблемы с менструацией, и чтобы она началась, ей сделали операцию; в юности также она увлекалась маструбацией. Может ли она после всего этого иметь детей?

Ответы

# 09:58 16-09-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Карина, Ваша подруга должна пойти к доктору, рассказать о том, какую операцию ей провели, выяснить, что за проблемы с менструальным циклом (и есть ли они вообще); ее надо осмотреть, определить наличие какой- либо патологии (или ее полное отсутствие). Только после этого можно будет делать предварительные выводы о состоянии ее репродуктивной системы.