бесплодие

14:42 16-09-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня ярковыраженный прогрессирующий эндометриоз, я не беременею уже лет 5 без предохранения, врач прописала дюфастон с 15 по 25 день цикла и сказала что по прекращению принятия таблеток на 3ий день придут месячные, но их пока нет, есть ли вероятность беременности? и что за побочный эффект у дюфастона - у меня с приёмом этого препарата увеличилась грудь на 1. 5 размера?

Ответы

# 08:29 17-09-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Вероятность беременности конечно существует, но сроки начала месячных после отмены прнпаратов прогестеронового ряда могут быть очень вариабельны- от 1- 2- х дней до недели. А с грудью такое может быть на фоне приема гормональных препаратов.